Rabu, 08 Desember 2010

Daftar Nama Pemenang Sayembara Perpusnas 2010

Bertempat di Gedung Galeri Cipta 3 Taman Ismail Marzuki (TIM), Jakarta, pada tanggal 5 Desember 2010, Panitia telah mengumumkan daftar nama pemenang sayembara Perpusnas 2010, yang meliputi berbagai jenis sayembara dan kategori. Berikut daftar nama pemenang selengkapnya.


Sayembara Konsep Desain Arsitektur

Juara I R Bagus Budho D 075/SKD/RB/101
Juara II Koes Prambudi R 106/SKD/KP/1611
Juara III Annisa Pintorini A 079/SKD/AP/0811

Sayembara Karya Tulis

Kategori Dosen & Umum
Juara I Sri Endang susetiawati 114/SKT/SE/1111
Judul Karya : ”Fungsi Ideal Perpustakaan Nasional”
Juara II Iwan Gunadi 254/SKT/IG/1511
Judul Karya : ” Menikmati Kesenangan Yang Sempurna Di Perpustakaan Nasional”
Juara III Hernowo T02/SKT/HE/0511
Judul Karya : ”Agar Perpustakaan Tak Jadi Kuburan”
Harapan I Taufik Hendra Kusuma 073/SKT/TH/811
Judul Karya : ” Strategi Pragmatis Untuk Mencapai Perpustakaan Nasional Ideal”
Harapan II Shinta Ardhiyani 158/SKT/SA/111
Judul Karya : ”Menjaring Keterlibatan Masyarakat Melalui Optimalisasi
Media Jejaring Sosial Untuk Menciptakan Perpustakaan Nasional Yang Dinamis”
Harapan III Arip Muttaqieen 044/SKT/AM/511
Judul Karya : ”Perpustakaan Nasional Sebagai Konektor dan Katalisator Proses Pembangunan Manusia”

Kategori Mahasiswa
Juara I Ketut Adi Suryana 097/SKT/IK/1011
Judul Karya : ”Transformasi Perpustakaan Nasional Sebagai Perpustakaan Berbasis Teknologi Dan Ramah Lingkungan Menuju Perpustakaan Nasional Ideal ”
Juara II Achmad Fawaid 318/SKT/AF/2011
Judul Karya : ”Membangun Perpustakaan Rumah Buku Yang Ramah Baca”
Juara III Sulfiza Ariska 293/SKT/SA/2011
Judul Karya : ”Menjadikan Perpustakaan Nasional Sebagai Rumah Indonesia ”
Harapan I Komang Ana Mardika 211/SKT/IK/1311
Judul Karya : “Konsep E-Library Berbasis Komplementer Sebagai Solusi Manajemen Perpustakaan Dalam Rangka Meningkatkan Angka Kunjungan Perpustakaan Nasional RI”
Harapan II Farida Ariany 299/SKT/FA/1911
Judul Karya : ”Implementasi Perpustakaan Berbasis ICT”
Harapan III Hendro Tri Utomo 300/SKT/HT/1911
Judul Karya : ”Konsep Terpadu Untuk Mewujudkan Perpustakaan Nasional Yang Atraktif,Solutif Dan Inovatif Guna Meningkatkan Intelektual Bangsa”

Sayembara Menggambar

Kategori Guru
Juara III Frits Pieter Tiwow 006/SMG/FP/611

Kategori Pelajar
Juara I Reza Pratama 078/SMG/RP/2011
Juara II Alfrits Siwi 038/SMG/AS/1111
Juara III Muhammad Abdurahman Malik 076/SMG/MA/2011

Sayembara Sculpture
Juara I Miky Endro Santoso 004/SDS/ME/1011
Juara II Adityo 022/SDS/AD/1911
Juara III Gideon Richie Santoso 007/SDS/GR/1211

Panitia Sayembara Perpusnas mengucapkan

selamat kepada para pemenang.

Terus berkarya, untuk Indonesia yang lebih baik.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar